Digitalisering-van

Lernen Sie unser Team kennen

grace joseph - Jewel

Grace Joseph

Produktmanagerin Winterdienst

gjoseph@jewel.eu
+31 6 2192 5033

Jeroen van Ammers -  Jewel

Jeroen van Ammers

Produktmanager Stadtreinigung

jvammers@jewel.eu
+31 6 1060 1444

Koen Dijkhuis - Jewel

Koen Dijkhuis

Produktmanager Abfallwirtschaft

kdijkhuis@jewel.eu
+31 6 8293 7513

Remco Wagener - Jewel

Remco Wagener

Expert Abfallwirtschaft & Stadtreinigung

rwagener@jewel.eu
+31 6 5051 6379

Sjoerd Trommelen - Jewel

Sjoerd Trommelen

Manager Vertrieb und Beziehungen

strommelen@jewel.eu

+31 6 8688 3999

Maurice Paul - Jewel

Maurice Paul

Marketing & Vertrieb

mpaul@jewel.eu

+31 317 415 899

Sebastiaan van Doorn - Jewel

Sebastiaan van Doorn

Manager Kundenbetreuung

support@jewel.eu
+31 317 820 980

Anne Veeneman - van der Weel - Jewel

Anne Veeneman - van der Weel

Beraterin für Kundenbetreuung

support@jewel.eu
+31 317 820 980

Nick Dols

Nick Dols

Beraterin für Kundenbetreuung

support@jewel.eu
+31 317 820 980

Onno Cijffers - Jewel

Onno Cijffers

Geschäftsführer

ocijffers@jewel.eu
+31 6 1900 3934

Annelien van der Meer - Jewel

Annelien van der Meer

Controller

administratie@jewel.eu

+31 317 415 899

Tobias Zielhuis - Jewel

Tobias Zielhuis

CTO

info@jewel.eu

+31 317 415 899

Hein Mulder

Hein Mulder

Entwickler

info@jewel.eu

+31 317 415 899

Ambes Hagos -  Jewel

Ambes Hagos

Entwickler

info@jewel.eu

+31 317 415 899

Freek van der Hagen - Jewel

Freek van der Hagen

Entwickler

info@jewel.eu

+31 317 415 899

Tycho Schol - Jewel

Tycho Schol

Entwickler

info@jewel.eu

+31 317 415 899

 

Lesen Sie unsere Story!

Erfahren Sie mehr